Сергкй

Как выглядеть НЕсексуально и НЕкрасиво?

Как избавиться от похотливых взглядов и желаний познакомиться? У меня красивая фигура и лицо, как все это скрыть? Не крашусь, одеваю водолазки и джинсы, это не спасает. Не хочется превращаться чучело или одевать хиджаб. Посоветуйте, пожалуйста.

Ищенко Алексей

Время! Только время исполнит ваше желание! И исполнит оно его имено в тот миг когда вам ой как захочется быть самой сексуальной и самой красивой!!

А"
Андрей ""

приезжай ко мне в лес, будешь чумазой, грязной, лохматой.

Андрей Комаров

Заведи себе охранника. Тогда это будет уже его проблема.

Денис Шмаглиенко

это внутреннее состояние а не внешнее, которое фонит сексом и его нельзя скрыть даже за грязным халатом уборщицы. выключается не снаружи, а внутри.

Владимир Пронин

жить как жили и всё. ничего не делать