Альбина Гасиева

НИЧЕГО ...как может выглядеть ?)

Artem

1. выключаем свет в подвале,
2. заходим в подвал.
3. что видим? ничего! вот этого самого НИЧЕГО набираем три кг и уходим.

слово "ничего" - синоним слова "пустота". как выглядит пустота? никак. вот и третий синоним нашелся)) ) зачастую, пустота означает всего лишь "отсутствие всего". т. е. , тьма - отсутствие света, ненависть - отсутствие любви.

Елена Емельянова

по-разному) )
ничего у бомжа и ничего у миллиардера)

Альтика Тк

да как то так

Юлия Лапшина

ничего будет выглядеть так -- всё что было до ничего -- таковым и останется (не убавится, не прибавится и т п)