Servak

Вы стараетесь хорошо выглядеть для себя или для людей?

Ге
Генрих

Важнее для себя так как редко выхожу из дома ...последнее время (лет 10) ленюсь побриться а с бородой и усами йа хуже выгляжу да ещё причёска плохая =сам себя стригу когда волосы длинные (больше полтора см) что бы не мешались ...

Виктория Лапатина

в первую очередь для себя и для людей

Св
Светлана

для себя и мужчины, с остальными мне нет нужды выглядеть определенным образом и я выгляжу как мне удобно

Эн
Энжеша

около месяца с сальной головой ходил, только сёдня помыл когда горячую дали, и щас с бородой. канешно всё для людей, всё что не жалко, лишь бы им приятно было. вообще понятно что я нихуя не стараюсь...

Мария Николаева

для себя, когда на людях. а если никто не видит, то выгляжу так, что жуть....))

Каламкас

А я просто стараюсь хорошо выглядеть.: -)

На
Наталья

Перед людьми, но чтобы удовольствие от этого процесса их созерцания меня получать самому.

Ольга Зайцева

не стараюсь-вообще... мне всегда не когда, только на работе обращаю внимание ЧТО одела сегодня, утром хватаю первое и в автобусе ВСПОМИНАЮ-не забыла ли одеть юбку? и так опаздываю-еще возвращаться тогда... а дома как бомж вообще. Я не фанат одежды... ну не фанат я и все.... фанат других вещей

Азер Заманов

Я стараюсь хорошо себя чувствовать :))))) Тогда я и выгляжу сносно, как побочное :))))))

Yu
Yuriy

Для мужчин своих в первую очередь, чтобы не стыдно со мной пойти было в "люди"(брать ведь не будет) и сын взрослый, чтобы за маман стыдно не было, ну, а для дочери примером должна быть вообще, для себя уже как то в последнюю очередь.