Психология

Как вы стараетесь Здесь.. . Выглядеть?))

Ольга Лобова
Очень сильно "стараюсь" выглядеть на 100 баллов! :-)
Ирина Шувалова
Лучший ответ
я не стараюсь
Какая я здесь, такая я и есть!
| Alice[C.f.] Canchezzz |
Даже не подумаю.
Анна Милова
Ненужное не скажу, о лишнем промолчу... зачем мне то, чем я не горжусь в реальной жизни здесь выставлять! Но и лапку тянуть ради красования не буду..
Неваляшку катаю

Нормально, как и всегда.
Молодо.
:*
:)Blondink@:) ***
Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли!! !
Обыкновенно, как всегда в жизни.
Стася .
Просто чУлавЕком хе-хе))
Г*
Гулим *-*-*-*-*
Я даже не выпендриваюсь здесь....
. Ди!!!
Алёна Фомина а я значит выпендриваться здесь должен dfreev.pochta.ru/swf/flo.swf
Biti soboi....biti soboi,biti toi, kotoroi ea esti v realinoi jizni...Chelovekom..j jenshinoi ..)
Ирина Емченко
Никак. Пох.
чё, правду доказываешь, ты создан издеваться, нервы-то ты не мотай, стыдно, пожалей старость, тебе сейчас до фоноря, давай по тихому, чтобы соседи не слышали..
лучше зверева
Как есть.
Людмила ********
Стараюсь быть самой собой.
Сдержанной.. но не всегда получается..))
Галина Бобова
да никак не стараюсь - как получается
Как получается)))) ) без старания))))
Не нудным! =))
Zhanna Atakhankyzy
да я как то тут ни чего не стараюсь))
Достойно.. . Имени, Фамилии и Отчества.. . всегда.
Аки САХАР-РАФИНАД)))))
как огурчик
Olya Olya
я скромный человек ...
... как ты чувствуешь себя? -видишь всё? - Я ВЛАДЕЮ ЗЕРНОМ КОТОРОЕ УМЕЕТ ВЕЗДЕ ПРОРОСТАТЬ... -НО НЕ БЫСТРО -НО ДАЖЕ В ЧУЖОЙ ГОЛОВЕ... -как это? - ПРИЛЯГ... -РАССЛАБЬСЯ ВЫТЯНИ ВСЕ МЫШЦЫ В СТРУНУ... -Я ТВОИ НОГИ ВОЗЬМУ В СТУПНЯХ И ПОДНИМУ ...ПОТРЯСУ - КОГДА ВОЛНЫ СОБЕРУТ ВСЕ ЭХО ДНЯ -НАПРЯГИ НЕМНОГО ПЯТУЮ ТОЧКУ И ПОШЛИ ВСЁ В ЛОНО - И ЗА ПАРУ МИГОВ Я БУДУ ТАКОЙ ТАМ - СОВСЕМ НЕМНОГО - хм... как интересно ты чувствуешь себя... -ЭТО ЙГА... -Я ЗАБРАЛ СЕБЯ С РАЗМНОЖЕНИЯ НЕМНОГО И КУПАЮСЬ В ЭТИХ ВОЛНАХ -ПОДОБНО КУПАНИЮ В ВАНОЙ...))) СОВСЕМ НЕМНОГО -НО ЭТО НОРМА... -А КОГДА МНЕ ШЕПЧАТ ...-КОГДА ПИШУ -Я ВЫЛЕТАЮ В ТАКУЮ ТРУБУ-ЧТО ОТКУСИТЬ МЕНЯ МНОГИЕ ХОТЯТ - ИЗ ТОНКОГО МИРА ЗВЕРЯТ... -Я ЛЕЧУ РЯДОМ С ДРАКОНОМ -ОН ШЕПЧЕТ ГОЛОСАМИ... -КАЖДЫМ ПРОХОЖИМ... БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО -ПРЕВРАЩАЕТ ВСЁ ОБЕРЕГАЯ.. . -ПОКАЗЫВАЕТ КАРТИНКИ -ВСЕХ ЗАПАДНЕЙ ...-ЭТО ТЕБЕ ДРУГ МОЙ-ЧТОБ БЫЛ ТЫ ЖИВЕЙ... -ВСЕ ТЕХНИКИ НЕ ОБЫЧАЙ - ОНИ С ТЕХ КРАЁВ ГДЕ ЕСТЬ ПРИЛИЧИЙ-ЧТОБ ВСЯ СИЛА БЫЛА ОРУЖИЕМ СВОБОДЫ... -так вы летите? -НЕТ ЛЕЖИМ НА СПИНАХ И СМОТРИМ В ЗВЁЗДЫ- КОТОРЫЕ ПРОЛЕТАЮТ ОСТАВАЯСЬ С ЗАДИ НЕ УСПЕВАЯ.... -ТАКИЕ КРУГОМ РАССКАЗЫ ОТ НИХ... -))))-О ЯГОДИЦАХ СЕГОДНЯ БЫЛО ГДЕ ТО ПРИ НИХ -ВРАЩАЛОСЬ ТАК ОДИНОКО -ПРИСТАЛО БЫТЬ СО МНОЙ НЕМНОГО... -ВЛИЛОСЬ В ГЛАЗА... -ВЫШЛА СЛЕЗА- ОНА СТАЛА ЛИНЗОЙ ВТОРОЙ -Я УВИДЕЛ ЧТО ВСЁ НЕ ЗРЯ... -ВОЗДЕНЖАНИЕ ОТ РАСТРАТЫ ПУСТОЙ -ВКУШЕНИЕ ПЛОДОВ - .-эх... прекрасная порА... -)))ДА... -ЭТО СЛОВО АБРИВЕАТУРА - ИМЕНИ СЕМЯ ГРИБА - ОПИСЫВАЕТ ЧТО БЫТЬ МНЕ В БУДУЩЕМ И ГОВОРИТЬ - ЧТО БЫЛ Я ВЧЕРА И СЕЯЛ СЕБЯ - КАК И ВСЕ СО СВОЕГО УТРА - ТОЛЬКО ДРАКОН МНЕ ГОВОРИЛ... -я знаю... -чтоб себя хранил для урожая в мире котором видишь себя и покажет это искренности слеза... -вторая рукотворная линза моя... -эту сказку знают на моей планете... -когда пролетают кругами её малые дети - те спутники ...-мы поём гимны- это для самого маленького - кто в переди всех - он выскочил из рук мамы ища раньше всех успех - его друг был дракон - собирался из графита -когда не моргдаешь в ночи и смотришь рождая и рождая ...-уплотняя магические лучи ...-так и сказка берёт одна другую - показывая странные миры... -от куда они?
то-то и оно, что не стараюсь.
Галина _
Хочется верить, что вежливым и объективным.
Оксана Жук
вообще тоже пофиг ..
Так же как и в реале.
Елена Лякруа
монохромно...
Екатерина : ))
Никогда не лицемерю! Я есть я. Иногда юродствую, но это от отчаяния. Больше провоцирую людей на откровенность.. . Эксперименты ставлю социологические...)
...мила... ...g...
Кратко, но честно.. Прежде всего, прилично и достойно..
как в жизни. . и фотография своя
оно мне нужно: выпендриваться тут?)
а тебе как кажется? :)
как в жизни: где-то хорошим, где-то аморальным.
Отвечаю что придет в голову))
Пиздато!!!
Такая, как есть! Свободная от запретов!
Вызывающе...
Ольга &&*
Однозначно хочу выглядеть фламинго!)))))))))))))))
Я не помню. Я вообще не задумавалась, что надо стараться о том как я выгляжу. Вопрос ставит в тупик. Всё таки я как-то выгляжу. Да. #чтоянесу
Я-Фламинго)
Тут люди становятся подонками, языки у них развязываются безвозмедно оскорблять, когда их рожи не видно
Не стараюсь никак.