Психология

Вопрос на засыпку! Какк выглядит женщина, старающаяся не влюбиться?

Как кошка делающая вид что ей безразлична колбаса на столе у хозяина..))
Викуля Климова
Лучший ответ
глупо
Ирина Глушкова
Она похожа на меня
Она холодная.
Думаю, она закрыла глаза, заткнула уши и зажала нос бельевой прищепкой.
Чтобы отключить главное, органы осязания, ей надо одеть гидрокостюм
Ну, вот пожалуй и все.
Эля Элечка
Как и большинство женщин. Нормально выглядят. Сейчас почти все опытные женщины боятся влюбиться, потому что устали от разочарований и страшатся новых отношений. Они очень осторожны, всегда подозревают, что от них хотят только секса ( хотя, с удовольствем им занимаются) или устроиться поудобнее, если она не бедна. А во всем остальном они себя ведут, как все другие женщины. Любят и секс и мужчин, но вот полюбить так, что бы без страха, что её бросят или обманывают, у них не получается.
Михель Аня
как завуч и школы
Veronika )
агрессивно
Baknur Alkuat
как дура
объяснять долго
Светлана -
самоуверенно и дерзко..
Она старается держать дистанцию. Не всегда получается только.
ущемлённо
Курит, одну за другой сигареты, задумчиво выпуская колечки дыма.. . )
Глупо))
В знаменитом словаре д-ра Джонсона патриотизм определяется как последнее прибежище негодяя. Мы берем на себя смелость назвать это прибежище первым.
Елена Хабарова
Как шлюха
нервная
как я, предпочитаю, что бы вюблялись в меня.
Марьям Musulmanka
Почему-то перед глазами предстала группка женщин-сектанток. Немолодые, без малейшего намека на фигуру, в косыночках, длинных юбках и белых носочках. Не знаю, почему всплыли эти образы, но наверное приблизительно так выглядят подобные женщины.
Избегает объекта страсти
она слишком осторожна