Психология
Вопрос на засыпку
Этот вопрос является психологическим тестом. Если вы ответите на него правильно - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно...Удачи!..))))Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушёл раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?**********************************************************************нет , вовсе не потому , что сестра была его девушкой и всё такое.
Если она не знала этого парня раньше, то что он делал на похоронах? Просто так на похороны не ходят, значит он знал мать девушки или ее сестру. Парень не встречался с ее сестрой, по условиям задачи. Девушка хотела увидеть парня снова на похоронах - слишком тривиальный и логичный ответ, значит скорее всего это не он. Ответ должен быть нелогичным. Предположим, что и парень и девушка больны. Маньяки. Тогда парень пришел на похороны посмотреть, как хоронят его жертву. А тогда следующая жертва будет или девушка или ее сестра. Тогда девушка убивает свою сестру, чтобы следующей жертвой стала именно она. Парень прийдет именно к ней и она его увидит. Вот нелогичный и дурковатый ответ! :)
Мб из-за того, что сестра убила ихнию мать. Возможно с помощью этого парня (за найм)... Девушка узнала... Ну это первое, что на ум пришло... Долго думать не охота, ибо на самом деле много вариантов можно предложить )
Сдаюсь.
Может он гробовщик?
Мистика какая то... Наверно тож серийная убийца? Ну? Я правильно ответила? Меня тож к серийным причислите ?
По моему он убица а девушка убив сваю сестру знала что они встретяться опять на похоронах и раз он парень ее мечты наверно у них одинаковое мышление и они будут вместе не здесь а там в другом мире Это логично Но интересно то что убицы ответили на этот вопрос правильно
что бы опять увидеть того парня
Долго крепилась, но не смогла сдержать эмоций а ттут под руку попалась сестра =)
Гениально. Но я к сожалению несмог на него ответить. Наверно я здоров ))) и следую логике. А она тут отсутствует.
Пожалйусто, напишите мне в коммменты, ответ на этот чудесный вопрос.
Здесь что-то не договорено...
Я то ответ не знала, но прочитала. СРЕДИ НАС УБИЙЦА!!!!
девушка сбежала из тюрьмы для особо опасных преступников и убийц и набросилась на сестренку!
Чтобы он снова пришел на похороны
Она хотела снова увидеть его?