Психология
Слишком правильная... от неудовлетворенности? Заметила, если девушка, женщина старается выглядеть правильно, правильно
думать, осуждает 99 процентов окружения, ближнего и не очень (она дура, он идиот, а вот та страшная, а эта ш.... ва, а у этой плохие фотки, у вот у тех вообще нет мозгов....), то в реальной жизни такая дама многого лишена. Либо нет мужчины, семьи, либо друзей, либо вообще ни того ни другого. Либо человек очень закомплексован, замкнут, чего то боится. Но компенсирует недостаток необходимого в жизни своей правильностью, суждениями и осуждениями. Речь о жизни)) Но и в интернете таких хватает. (троллей, хамов и провокаторов-запишу в "правильные".)))) Самому адекватному-ЛО и подарок.
либо она незрелая личность-как подросток
А судьи, кто? Кто определяет, что правильно, а что нет.
зачем осуждать? вы что архангел Михаил у врат? живите и радуйтесь тому как вы самовыражаетесь
Всё ещё проще. Это от недалёкого ума, религиозного гипноза и да.. психиатрия
Она несчастлива в жизни. Дать то от чего она почувствует счастье, и ей не будет ни до кого дела)
Перфекционизми и неуверенность в себе - банально.
P.S. С кого-то момента перестал вести себя "хорошо и правильно". И вот уже несколько лет не нарадуюсь полученному результату! Но... помешался на свободе в любых сферах и формах: свободные отношения, свобода договора, свобода выбора, свобода совести, свобода выражения чувств... свобода задавания вопросов и свобода ответов на них! )
херня - что правильно в том, что кто-то осуждает окружающих. По моему вы выбрали не то определение, неудачное.
Анна Перепёлкина
А какое удачное?
Верно рассуждаете. Если человек уже осуждает и плохо думает о других, безусловно у него внутри есть какая-то проблема, он может даже не осознавать её.
Неправильные тоже не подарок.
А возможно, это просто человек-перфекционист? Дома она витает в облаках, мечтает о принце и сказочной жизни, как в книжках) Но реальность, окружающие ее люди имеют мало общего с вымышленными идеалами. Многие перфекционисты очень требовательны не только к себе, но и к окружающим их людям. А соблюдает эти требования только она сама, путем большой траты сил... Отсюда - высокая внутренняя самооценка и осуждение остальных людей, мол, не дотягивают они до нее. В итоге таким людям сложно найти семью, найти друзей (которые смогут ее терпеть) и т. д.