Вы часто ожидаете слишком многого, при этом, не желая
проявить сострадание. Девушки по натуре эмоциональны. У нее может часто
меняться настроение, иногда она будет ревновать. Она все время будет
беспокоиться, и будет жаловаться. Иногда ее будет сложно понять, она
может показаться эгоисткой, может показаться, что она слишком
преувеличивает, пристает не по делу и вообще непонятно себя ведет. Она
не будет совершенной, скорее всего, она никогда не станет именно такой,
какой хочешь ее видеть ты, но ты должен понять самое главное – она
старается. Она делает все эти вещи не нарочно, не для того чтобы позлить
тебя или поиздеваться. Она тоже многое пережила, ее доверие предавали
множество раз, с ее сердцем играли, она доверяла не тем парням и вот,
наконец, она нашла того, кого не хочет терять. Попробуй понять ее, ее
сердце с тобой.
Психология
Мужчины, а не кажется ли вам, что вы порой ожидаете слишком многого от девушки (женщины)?
Сорри... А кто вообще хотел эмансипации? Кто выпрыгивал из кринолинов и разбрасывал чепчики?)) ) Ну и ездили бы верхом на дамском седле, а мы, мустангеры и воины, умилялись и улыбались в усы... Имеем равенство взамен утраченных шлейфов и пелерин! А ваш Идеал? Принц на Белом Коне-а что делать бедному дервишу на сером ослике?))) ) Идеал мужчины - Золушка. Милая и обаятельная. Но нетут-то было - золушка набила татушку на жопе, подтянула стринги выше джинсового ремня, подложила ватки в бюстик, наклеила реснички и попивая "Черного Русского"-ждет Принца. А Принц стоит на опушке леса и забыв об аристократичности думает-"Где-то здесь меня хотят нае.. ть... Но не пойму где?))))
...если Вам кажется - креститься нужно+
М-да.... а что нибудь попроще нет ? )
Вот и я пил в свободное от работы время с девушками и в свою кровать их не укладывал

люди не любят, когда им говорят что то делать или указывают на ошибки
что может быть интересного в таких ответах...
Прежде чем делать что-то надо думать девушке! Девушка взрослая, не из детсада взята. Поэтому чтоб быть понятой надо самой делать шаги в этом направлении.
Ничего не понимай, ничего не ожидай, сделай и забудь...
ну, то же самое можно сказать и девушкам) может просто уважать друг друга и думать о любимых, не только о себе, а не оправдывать свои недостатки?
Так и девушки порой слишком многого хотят от мужчин.
если человек не понимает в этом плане девушку, значит он - тоже еще юноша незрелый. . но не надо забывать, что мужчины, они - иные. . их тоже надо учиться понимать и не идти слепо на поводу у своих импульсов. . в общем, учитесь правильно взаимодействовать. . если между мужчиной и женщиной есть нечто настоящее, они учатся. . преодолевают. . и тем самым - еще больше сближаются..
Да уж - тернист наш путь к сексу...