Я тоже заметила в посл. Время тенденцию. Мужик опустился как то... и женщина за ним, вместо того, что бы бойкот объявить.
Поэтому я предпочитаю быть одна.
Психология
Что случилось с женщинами, если они стараются выглядеть прекрасно, быть лучшими для каких-то страшных мужиков?
Животный инстинкт.
Видимо им нужно совсем другое, чем секс и красота!)))
Анна Андрикевич
Деньги?
Вся красота, которую мы, девочки, наводим - делается исключительно для себя. Мужики нам до фонаря. Для мужиков - это вон, современные феминистки орут: "не будем мы ноги брить!" "будем с волосатыми подмыхами ходить!" и т. д.
Анна Андрикевич
Не согласна
Не кизди!!! Всю красоту наводите шоб сразить соседку ...НАПОВАЛ! ..а мужики вам по пеньку... ну или по бубену, аль по барабану...
Людмила Брагина
))))))
Это было всегда - такова человеческая природа, таковы отношения полов.
Мужики очень большое значение придают внешности. А женщинам нравятся мужики, ну большинству по крайней мере. Вот и конкурируют. Мужики кстати тоже качаются, худеют, стараются прилично одеваться. Кстати за тем же)
не все мужики страшные..
Анна Андрикевич
Я и не про всех
Если на них мужчины не обращают внимания это их убивает, ну и между собой конкурируют, хорошую ухоженную внешность трудно назвать несчастной.
Анна Андрикевич
Не обязательно ухоженная счастливая.
Я уже представляю, как, подойдя к зеркалу... вы говорите... "так ему и надо"!..
Потому что Бог так установил, после Грехопадения.
И к мужу твоему влечение твое и будет он господствовать над тобой.
Женщина влечется к мужчинам, не может быть психологически без мужчины.
Что такое "страшные мужики"? Может для тех женщин, о которых вы говорите, они не страшные. А может для них внешность не столь важна, а важны отношение, помощь, любовь, уважение, действия и т. д.
деградация