Психология
вопрос на засыпку, прошу не спешить с ответами... чем думает женщина и как у нее это получается?
Думают многие в слух и эмоциями ..
Получилось. :-))
она думает головой
.
А почему такая дискриминация женщин в формулировке вопроса ?
Мы ведь не в Юморе, а в Психологии .
.
Мы ведь не в Юморе, а в Психологии .
.
Думает тем же мозгом, НО всегда прислушивается к чувствам ))
Попробуйте вскрыть сей механизм и проверить как оно на самом деле обстоит.
А чем думаете вы, если у вас возникают подобные вопросы)
Вероника Подпрятова
ну ты точно дура..коль зашла ток это сказать..прости..ты утвердила свой диагноз
скорее думает она прагматично
Думает она тем же местом, что и мужчина! Но у нас задействована еще и логика, женская логика и сердце. Вот чем мы думаем. И получается! ))
женской логикой.... со скростью зависящей от ее восприятия.
женщина думает пока не примет решение а потом чувствует ...
Так запорошил. Пурга в тех местах, что думают
То, чем умает женщина называется Головной мозг. Нервные импульсы передаются благодаря совместному действию 20 миллиардов специализированных клеток (нейронов) , которые передают сигналы от одной клетки к другой. скорость этих процессов пропорциональна диаметру нервных волокон, участвующих в передаче импульса, и колеблется от 2 до 400 км/ч (0,5-120 м/с) в зависимости от того, проходит ли импульс по тонким или по толстым нервным волокнам. Обычно скорость передачи нервного импульса изменяется от 30 до 120 м/с, составляя в среднем 90 м/с с учетом индивидуальных особенностей
Ну как-то так....:))))
,,,скажу точно,, , не мягким местом,,,