Психология

вопрос на засыпку: к чему приведёт пристрастие к сайту ответов?

Всё зависит от того как к нему относиться . Ответы - это новый вид синтетического искусства с большим количеством выразительных средств - это и слово и музыка и поэзия и кино и всего этого океан немеренный . Но, в основном, этот сайт народ использует не по назначению , -для социального доминирования, типа я лучше тебя, не за счёт своего творческого проявления, а за счёт набора баллов и статусов чисто механическим путём, задал побольше дурацких вопросов, точно так же ответил, и ты уже просветлённый, это свойство примитивных особей и используется, модераторам только наруку - придурков поощрять, за рекламу при, такой массовости, денежка не капает, а наверняка течёт .
Для большинства ответы - это социальная мастурбация, от неё , как известно дети не родятся, но организм истощается . Поэтому всё зависит от Вас, а не от сайта .
Елена Егорова
Лучший ответ
Рано или поздно вы поймете, что кажущиеся осмысленными вопросы повторяются изо дня в день, а остальные вопросы - откровенный порожняк и вам просто станет здесь скучно.
Дарья Айнуллина Уже стало. Вы правы.
Понятное дело. К гибели!
пустой трате времени)) )
отключению от реальной жизни.. .
нахождению кучи эмоций, за которыми пустота))
Анна Шубина
думаешь к беременности?
к задротству
Не приведет ни к чему негативному - для меня это не главная дорога.
Юля Ульянова
Вопрос на засыпку: на кого этот проект был изначально ориентирован? Это меня пожалуй интересует больше.
С тролем всё ясно.. . пришел, оттянулся и свалил. Свойственно всем нормальным людям. А вот завсегдатаи действительно подозрительны))
Мария Скороварова щас.посмотрим ответ на твой вопрос)