Психология

Должен ли мужчина быть немножечко скупым?))... прошу не спешить с ответами...)

Evgenia Liguzov
Не должен, но может. На фоне женского творчества мужской порядок может выглядеть скупым. Но вместе вдвоём они выглядят очень красиво.
Юлия Максименко
Лучший ответ
конечно! если на баб деньги тратить то на себя не останется!
Evgenia Liguzov ну будет Вам сказки то рассказывать
можно подумать женщины у Вас отбирают последнее)
Каждый человек имеет свой набор качеств и мы выбираем того мужчину, который по набору этих качеств нам ближе.

Кому-то ближе мотовство, кому-то скупость,
Кому-то смелость, кому-то трусость,
Кому-то правда, кому-то ложь.
Сама себе и подберёшь.

Простите! Как-то само сложилось четверостишие.
Cico Kikvadze
Ой, ладно пусть меня не считают Мужчиной, но не хочу чтоб меня считали -барыгой и куркулём.. .
Мужчина на мой взгляд -должен быть щедрым! (Во всех смыслах) И отдавать Себя -всецело!
Ольга Гойда
Он должен думать о завтра
Скупость не бывает «немножечко» и она всегда дальше от бережливости, чем даже расточительность.
Он должен не давать бабам деньги, в остальном нет недолжен.
Evgenia Liguzov каким "бабам"?
Да никто не должен быть скупым - ни множечко, ни немножечко. Мы скупости ничего не должны. А вот бережливым и экономным - сколько угодно.
Не скупым (негативный образ) , а скорее рачительным - замечательное качество.
да, на ласки...)
Лучше будет звучать НЕ СКУПЫМ, а ЭКОНОМНЫМ. Да и так сказать за завтрашний день тоже нужно думать.
Только на слова. Не нравятся болтливые. На остальное должны быть щедрыми.
....обязан, но ...не для меня...
Evgenia Liguzov Добрый вечер!)
Мужчина должен быть расчётливым
По отношению к самому близкому человеку, нет. И близкий человек должен это понимать, а не пользоваться этим. А для других в зависимости от обстоятельств.
Meruert Bayanbaeva
Я не знаю
Вот Так
мужчина никому ничего не должен
НЕ ЗНАЮ ...о чем ...это вы))) ) РАЗВЕ МОЖНО НАЗЫВАТЬ МУЖЧИН СКУПЫМИ.... видимо вам не повезло....