Психология

Вопрос на засыпку. Будучи женатыми, влюбитесь безумно. Ваши действия?

тут такое дело.. когда люблю-на других не смотрю,
а если не люблю, то и не живу вместе)
не хотела бы такое испытание..
Надежда Румянцева
Лучший ответ
Людмила Федоринина Наконецто, адекватный ответ.
Желаю любви взаимной и без меры.
Первым делом куплю подарок
Ольга *
Я просто не буду замужем за тем человеком, который занимает так мало места, что останется потребность влюбиться. Да и значимость того человека, который есть в моей жизни, вещь не пустячная. Ситуация малопредставима.. . либо отношения в семье по факту уже не существуют...
Размечталась!
Когда влюбляются безумно ( БЕЗ УМА ), хоть женатый, хоть свободный,
ничего хорошего не жди.
Разум должен присутствовать во всем.
БЕЗ УМНЫЕ люди правильных вещей не совершают.
Елена Винальева и умных вопросов не задают ))
Я могу захотеть влупить под хвост оной особи. Ну что ж - влуплю, если не очень накладно будет. На этом всё... Завянут помидоры.
нет, я не допускал к себе ни кого.
Зильман Анна
Было когда то... конечно не до безумно)).. у нее был муж. Друзья до сих пор).. хоть и далеко друг от друга.. думали уже разводица.. как представили эту глупую затею в жизни.. так и разбежались.. чтоб глупостей не наделать)
Людмила Федоринина Просто страсть была.
Никогда не скажу "никогда".
Наталья Рыбак
Людмила Федоринина Вот и молодец, не зарикайся, как тут некоторые..
однозначного ответа нет
Мне бы влюбиться, да так чтоб женица.)
Е*
Екатерина *
лучше что бы этого не случилось, я просто это пережил сам.... страдают дети ради нашего плотского утешения . но это оборачивается огнём на вашей голове.
Лена)) Суетина
Людмила Федоринина Чем все закончилось? Ушли к предмету своей любви?
Лена)) Суетина да ...уже восемь лет вместе... ребёнок... а душа до сих пор места не находит....
Дух скажут: не доводи себя до беззаконной влюблённости. А страстные душа и тела потребуют удовлетворения. И вторые, скорее всего, во мне победят
Я не умею любить.
Людмила Федоринина Ага, помню, любовь заблудилась в раю... да ради бога..
Этого не будет.. . у меня честность.. . иначе кем я себя буду ощущать ...
Людмила Федоринина Вот честно и скажешь своей супруге о чувствах к другой))