Психология
У меня вопрос на засыпку: Ваша жизнь состоит из вранья? ? Если да, то из-за чего оно проявляется??
И вообще возможно ли жить в правде...
Первое, что необходимо сделать любому человеку - это перестать говорить то, что внутренне определяется как ложь и, второе, избавить себя от эмоциональных оценок других людей (в т. ч. мысленных)
давайте я вам отвечу вопросом на вопрос.... А ПРОЧИТАВ МОЙ ОТВЕТ ВЫ МНЕ ПОВЕРИТЕ? -это по поводу В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ
Это одно и то же ..))
Это легко... правда она тихая, спокойная и и ее ничем не заменить
Эх, знать бы ее - правду эту.
МОЯ жизнь не состоит из вранья! Противно слышать ложь от других, тем более от близких! И не надо защищать вранье! И не надо говорить, что без него никак! Ненавижу всех, кто мне врет! Стараюсь отомстить.. .
можно! трудно при правде тк не каждый то ее и любит делать, не то чтоб еще и слышать.... проще обман и ложь! всех все устраивает. лицедейство
возможно и нужно - да просто естественно
Да. Практически полностью. "Это просто кошка, да, я не делал этого. Да, я лег вчера в 11 часов, я не смотрю и не читаю по ночам. Да, конечно, меня там не было. Конечно, я отношусь к тебе нейтрально. Ты для меня просто подруга, меня не ломает, когда ты сидишь рядом и твое дыхание заставляет мой желудок подниматься к гортани ".
И, самое эпичное и главное: "Нормально. У меня все нормально"
да, я вру что со мной все хорошо, чтобы защитить близких. .
а другие вещи (чем я занимаюсь, с кем встречаюсь..) я от них не скрываю. . поскольку все равно узнают. .
думаю жить без вранья нереально.. все врут. . в том числе себе..