Александр

как могут выглядеть инопланетяне?

по-вашему

Во
Вова

Например так)

Катерина Болотокова

так как и вы для них.

Egor Tolmachev

Как правительство соседнего государства) Прилетели из другой галактики, чтобы уничтожить наш мир)

Елена Сафарова

Могут хорошо выглядеть. А могут и плохо:)) ) Я вообще сомневаюсь что они есть.

Борька Богдан

Одно из двух: либо такие же как мы, либо вообще не похожи.

Ев
Евгения

Серые (Grays) - ведомый кощеями бездуховный злобный черноглазый народ из тёмных Миров, который идёт по технократическому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев) . Серые по природе гермафродиты, т. е. двуполы и в зависимости от фаз Лун у них проявляется или мужское или женское начало. Рост до 3-х метров, но есть и карликовый вид. Живут и по 800-900 лет на своей
родине, в соседней галактике. Наше Солнце им по спектру полностью не подходит и чтобы выжить они начали проводить генетические эксперименты для мимикрирования и смешивания с местным населением нашей Земли
«По серой коже их ( и таким же делам ) вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них и двуполы они, могут быть женой, аки мужем… » ( Веды Перуна ).
А орудием их будет Злоба, которую начнут сеять они в Душах сынов Рода Расы Великой