Вл
Владислав

инопланетяне могут собирать обычные камни?

Оксаночка Анпилогова

Если не фиг делать. то наверное могут.

Екатерина Полякова

Могут и есть, и чего только не продемонстрируют, лишь бы зритель поверил в инопланетян.. .

О.
Оксана ...

нет, только инопланетные, потому что если они будут собирать на Земле, камни будут инопланетными для них, а если на любой другой планете, то инопланетными для нас.

Олеся Пак

если бы они и были, то почему бы и нет.. . мы же на марсе изучаем камни. . )