Настенка

Люди с людьми иногда не могут договориться. А если контакт с инопланетянами? Есть шанс найти общий язык?

Наталья Макеева

Думаю нет. Люди между собой не всегда находят общий язык. А после контакта с гопниками ввобще могут без тарелки остаться и по панцырю получить.
P.S. А вообще их нет, на муссирование этой темы тратят огромные деньги для введение людей в заблуждение.

Елена Панченко

"чем больше я узнаю людей тем больше люблю собак"