Бу
Булат

Как выглядеть НЕкрасиво?

Как избавиться от похотливых взглядов и желаний познакомиться? У меня красивая фигура и лицо, как все это скрыть? Не крашусь, одеваю водолазки и джинсы, это не спасает. Не хочется превращаться чучело или одевать хиджаб. Посоветуйте, пожалуйста.

Александр Киселев

Не комплексовать по этому поводу, парни всегда смотрели, смотрят и смотреть будут. Не ходить же из за этого в парандже или лишать себя радости жизни. Привыкай к общению, а то и замуж никогда не выйдешь.

Оо Ее

на таких условиях - никак инфа 100%