Екатерина Шалашова

Что такое- некрасивая женщина? ) Какая может считать себя некрасивой?)

Sergey Borschev

Если женщине что то нравится то ее трудно переубедить. Так же и в вопросе с красотой.
Женщин некрасивых не быват. Бывают те которые мне не нравятся.

На
Наталья

Злая... ) Злость уродует, искажает черты человека до неузнаваемости.

Anatoliy A.с

некрасивых женщин как мы знаем небывает
бывает мало водки
следовательно некрасивая женщина это та
при которой часто наливают. причем не ей а аппоненту.
Считать же себя некрасивой может, та женщина,
у которой мужчина приобретает много горячительных напитков.
чем больше напитков, тем больше эротизма должно быть у женщины
если ооочень много. пни его, на кой хер тебе нужен,
такой явно некрасивый мужчина. Почему? потому что он брет уже, что бы себя
не видеть в зеркале)) )

а вобще берегите и боритесь за свою лубовь
бросите раз, значит бросите и два.
грош цена такой красоте...

Ольга Ефимова

возьмите любую строящую из себя хрен пойми что - вот и пример
а вообще, каждый под этим свое понимает

ОК
Олег Карпенко

Неухоженную, то есть ту которая давно на себя махнула рукой, хорошая одежда плюс макияж из любой женщины сделает красавицу.

Андрей Гроздов

Вопросец. И Вы ждёте ответов?

Ooo Ooo

Та которая не следит за собой . Виват француженкам любая дурнушка каролева

Ле
Лерока

многие считают себя некрасивыми хотя со стороны очень симпатичные, это все навязанные нам стереотипы красивости девушек с обложки

Сашулька Жданова

Любая, если она одинока и никому не нужна....

Александр Дианов

Высокомерная, злая, к мужчинам это тоже относится.