ВСЕ мужчины без исключения её хотят... а ВСЕ женщины, даже те, которые не имеют никакого
отношения к этим мужчинам, её к ним ревнуют?)))
поводов для завышенной самооценки быть не должно, т. к. по жизни - глубоконесчастна
Это какая то болезнь?)
Психология
Что с женщиной, если она считает, что +++
Всё- таки у неё завышена самооценка. Я тоже с такими сталкивалась. Кстати, у таких бабёнок мужья подкаблучники и сыновья амёбные. Она и только она. Все её хотят, её действия самы правильные и в душе всех считают отребьем. Ноют, спрашивают совета, заипут нытьём, а сделают по-своему и так, чтобы шокировать. Жадноваты, меркантильны.
Татьяна Сазанова
очень похоже....
Гульмира Сайдалина
Прям вообще в точку
Вот вам смешно, а человек так сасоценку повышает, такой способ самоутверждения по жизни))
Татьяна Сазанова
до маразма причем, Ален (
Игра на публику
пусть считает, если ей от этого легче
это жизнь в мечте, когда желанное выдают за действительное
А все бабы дуры
Да.. болезнь... ума.
Мечтательница.. а кому это мешает?
дурость !
видишь куда тебя кинули?:).... в философию)
вот и думай теперь).... ночью).... над своей фигней)))))))
кстати надюш. шоб это было не голословно)) надо выкладывать с фотками)
ну так. тебе на подумать)
Татьяна Сазанова
Не кидали)) я сама тут спросила... у компетентных людей))) Но и они все дураки... да?))))
Гордыня — противоположность Ничтожества, то есть, заниженной самооценки, очередная крайность, которая не приводит ни к чему хорошему. Гордыня и Высокомерие напрямую относятся к Самооценке человека, вернее к проблемам самооценки.
Сразу хочу вас предостеречь — не стоит Гордыню путать с Гордостью, это кардинально противоположные понятия.
Feruza Kruglova
И это все напрямую отражается
Потому глубоко несчастна
Ведь слепой не увидит как прекрасен мир
А глухой не услышит как течёт плавно ручей и шелестит трава
А единственное что может ослепить и оглушить человека это гордыня
И это все напрямую отражается
Потому глубоко несчастна
Ведь слепой не увидит как прекрасен мир
По -моему, если не ошибаюсь, в психиатрии есть название такому поведению .Это уже нечто большее, чем просто завышеная самооценка .Адекватный человек даже в любящих людях не уверен, а тут этой КОРОЛЕВНЕ чудится, что все от нее без ума)). Не помню как это отклонение называется, но оно точно есть .
Завышенное самолюбование. Высказывая подобное - попытка найти подтверждение (разделяющих её мнение, поддержку) правильности своего восприятия окружающих лиц.
эгоцентризм называется)
Ага. Просто что то хочет от мужчин. Наверное внимания.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ+
...батюшка на исповеди может вывести и из этого состояния, но.... разве ж она согласится на это?
А ТЫ? Как давно ты исповедывалась и причащалась?