Анна Зверева

Мужчины, бывает такое, что женщина красива, но несексуальна или наоборот - некрасива, но сексуальна?

Дмитрий Крутиков

Запах имеет громадное значение. При равных условиях запах одной женщины сводит с ума, от другой же заставит отвернуться.
Да и понятие красива-некрасавица относительны...

Ро
Роза

Бывает, что каракатица каракатицей, но ...сексуальна! У нас раньше на работе в совке еще машинистка была!... Морда как у лошади и зубы железные, но сиськи, сиськи!... Даже с соседних отделов мужички забегали, вроде по какому делу...

Mingijan Tepkeev

Кому как. Для меня, например, Патрисия Каас в длинном платье в тыщу раз сексуальнее чем сотня голожопых ВИАгр.

Колян Голубков

Сплошь и рядом.

Светлана Линник

всяко бывает

Олег

Бывает и нередко.. .
Ибо сексуальность - это скорее синоним обаяния, а вот красота бывает и "холодной"...

Ма
Мария

большая часть

Екатерина Бадеева

Вспомните Аду из "Иду на грозу" Гранина, -красавица, но... никому она не нужна с своей педантичностью.

Наталья Савицкая

я влезла - а я два в одном)))