Сергкй

Мужчины - красивая и сексуальная - это одно и то же?

Юл
Юлия

Скажем так, не совсем, но точки соприкосновения у понятий есть)

Роман Громов

Не всегда, но красота редко бывает не сексуальна. В узком понятии красота это "правильные" черты лица и женственность. Сексуальность же может быть и без особой красоты, особенно в современное время.

Кириллиус Фамилия

бывают красивые но не сексуальные, но не бывает НЕ красивых и сексуальных

Александр

далеко не всегда.. . я встречал женщин довольно средней внешности, но с дикой сексуальной энергетикой.. . и встречал офигенных красавиц, вообще без таковой

Марина

краса это одно . а сексуальность это другое

Елена Заморина

если она твоя любимая- то да!!!!

Екатерина Горшкова

Разумеется, нет. Кстати, есть еще слово "желанная".

Axinya Igorevna

Красота - это внешний вид, а сексуальность - унутренний.
Сексуальность - это темперамент.
А смазливость - это почти гарантия дефицита половых гормонов.
Потому что гормоны никого не красят, ни мужиков, ни женщин.
На Николая Валуева посмотри.
А девкам - лишь бы красивый... .
А потом - сопли по всему интернету : Мой парень - пидор !

Alex Badan

Нет конечно, то же и к мужчинам относится

Алексей Микешин

шо в лоб шо полбу )

Яна Голдинська

да для женщины

Анна Самадова

Еще есть с золотой каемочкой

Да
Дарья

Нет.... девушка с посредственным лицом может быть весьма сексуальной