Юлия Костюк

Почему среди священников и пасторов нет красивых, сексуальных мужчин? Вас не раздражает это? одни попы с животами и т. д

Александр Наумов

раздражает ?! )))))))))))))

- у меня НОРМАЛЬНАЯ ориентация.. .

Екатерина Иванова

Это вам - педрилам, сексуальность нужна.

Николай Гуляев

Возможно и есть, но просто за бородами лиц не видно. А животы, это от слишком сытного образа жизни.

Александр Гурин

Шел бы ты со своей сексуальной одержимостью в Темы для взрослых

Ольга Больбот

Не все от веры в церкви служат.

Наталия Паршикова

а вы всех просмотрели? На мой взгляд есть.

Владимир Сабуняк

Вы проказник однако... ) может у католиков подходящего партнёра поищете...?

Михаил Мартынов

Не о том думаете.

Павел Комаров

как и все служители народа, закона, церкви показывают что работают не жалея живота))) . а вообще есть и нормального телосложения

Виктор Бронников

Они достойный пример своим последователям, оттого Пушкин А. С. и высмеивал их. Глянь на Афонских старцев, поймешь, что это не всегда так.

Вадим Смирнов

Как в стишке одном: "и решила попадья отведать архиерейского .. " ))

Графова Наталья

Стань сам попом (без попы и живота) )))))

Илья Рылов

Это потому что попы мошенники и паразиты по долгу своей службы.

Людмила Filippova

А пастор Лапоченко? Красивый вроде мужик, но злой. Правда, я в мужской красоте не разбираюсь.

Света Дедкова

с чего вы взяли всяких полно- вон посмотрите каких только нет обучающихся на попов