Дм
Дмитрий

Почему меня раздражает, когда незнакомые мужчины говорят, что я сексуальная?

ДА
Дарья Алексеева

девушка, вам 33 года, пора думать о своих детях, а не о их возможных отцах.

Сергей Николаев

потому что они врут и ты это знаешь

Елена Васильева

ведь врешь же.. что раздражает. .
или врешь.. что говорят..

Павел Горбушин

Меня тоже раздражает, когда незнакомые мужчины говорят, что я сексуальный! )))

Сергей Прытов

потому что незнакомые люди не вправе оценивать тебя как животное на базаре или предмет мебели, и тем более озвучивать свое сраное мнение. они видят в этом комплимент, а ты - невоспитанность

Же
Женя

Ничего, это быстро проходит.

Лёха Гайван

Меня тоже бесит. При том эти мужчины по возрасту мне в отцы годятся! Идиоты предклимаксные, у них после 40 лет сдвиг по фазе на этой почве, пытаются доказать самим себе что они еще мужчины. Тьфу! Почему то обижаются, когда я говорю что мне молодые и красивые нравятся!)))

Петр Никитин

Может они толстые, старые, бедные и лысые? xD

Кристина

Фото в студию. Будем оценивать, так сказать, по факту ))

Jun

покажи фото

Милонега Силицкая

наверно потому что ты скромняша, а они замужем. мне тоже не понравилось, когда незнакомки посмотрев ниже пояса на чинают подмигивать. на самом деле еслиб ты жила в европе, то моглабы их всех за решетку за разврат.

Юлия

Да чпокнуть хотят....)))

С.
Славик. .

ну это же мужчины - их не поймёшь

Татьяна Буханцева(Хоменко)

потому что подсознательно тебе это нравиться..)

Леонид Горюнов

потому что они ето хотят а иметь не будут))))

Ольга Быканова

ты чувствуешь неприкрытую лесть

Роман Коваленко

В тебе обычный садизм: соблазнить, но не вступить в близость. Садизм 0 это психосексуальное расстройство. Вот оно и сопряжено с неврозом.