Знакомства

Девушки) Какой тип мужчин вы находите наиболее сексуальным?

1. Гот или сатанист в кожаном плаще и ботфортах.2. Гопник в спортике и патиссоне.3. Мальчик эмо.4. Трансвестит.5. Алкоголик, который в грязном свитере с бутылкой в руках и грязно матюгающийся.6. Бизнесмен в пиджаке с галстуком.7. Лицо Кавказской национальности.8 Свой вариант)
А я бы выбрал на месте девушки 2-й вариант!
Наташа Мостовая
Наташа Мостовая
102
Лучший ответ
Трансвестит и бизнесмен))))))))
Мужчина с мозгами, чувством юмора, добрый и заботливый, не разговаривающий на русском-матерном.. .
Самое сексуальное в мужчине -интеллект и доброта.
Часто наблюдала, как пользуются успехом внешне асолютно никакие мужички. Мелкие, страшненькие. А заговоришь с ним....
Бизнесмен в пиджаке с галстуком.
Бизнесмен! Обажаю когда мужчина в костюме с галстуком!
Хоть я уже и не девушка, но всё же отвечу. Я за педераста с голой жо.. й.
Азиатской внешности!
Настоящий мужик такой, с красивым, В МЕРУ накачаным телом, и без тупого выражения лица типа "а еще я в неё ем". Последнее условие, к сожалению, редкость при соблюдении первого. :(
Как пример - Вин Дизель :)
А вообще самый сексуальный для всех свой :))) самый любимый и самый желанный.
малек распиздяйчик! но что б голова была на месте! и что б выглядел ...как актер из перевозчика и адреналина! (и как я могла забыть его имя???)
Moldyr Balkanova
Moldyr Balkanova
428
чтоб взгляд у него был красивый, обоятельный, чтоб был немного животик, но чтоб не толстый!)))
Nik Kuzn
Nik Kuzn
231
Мужчины кавказской внешности меня привлекают. но это не значит, что должна быть густая черная борода до пят, и невозможный акцент. просто небольшая изюминка во взгляде.... если кто смотрит квн- то это давид из команды осетии.