Вам смешно, когда незнакомый мужчина в транспорте начинает с вами флиртовать? Или я одна такая неадекватная?:-))
Смехотушка? %)
Смотря с какой ноги встала могу и разозлиться
На фига он мне нужен - ездящий в общественном транспорте)))))))))))
А Счастье Где-То Рядом
И как Вы в нём оказались, мадемуазель?..
Если бы тебе это было по барабану, не кушала бы вишеньку знойными губами
Со мной сложно, когда сидишь за рулем, то флиртовать некому практически. Разве что взгляд из соседнего автомобиля. Правда один раз на заправке 50 литров бензина подарили. Интересно, это за флирт считается. -))
Миша Турченко
Начиная с 20 уже флирт.:-)))
нет, мне не смешно, мне будет либо приятно либо нет
смотря как флиртовать.... есть такие которые смех вызывают, есть те кто заинтересовывает, а есть те которых сразу послать хочется ...и посылаю...
Трамвайный мачо? )
Конечно смешно)
Скорее наоборот, когда мне смешно мужики так и липнут)
То в кафе к тебе пристают, то в транспорте, дома давай сиди.
Это происходит когда вы в мини юбке роняете жетон, нагибаетесь всем на обозрение и делаете вид, что ищете?
Миша Турченко
Ух ты!:-))) Нет, до того еще не докатилась!:-))))
Нет - я такая же неадекватная))
я тоже неадекватная: почему-то раздражаюсь сразу.
С точки зрения достославного учения Фрейда, неопровержимого именно ввиду своей истинности, подобная реакция является следствием вытеснения внутрь затаённых переживаний. Вы глубоко озабочены своей сексуальной нераскрепощённостью, но боитесь признаться в этом тому, кто мог бы оценить Вас со всех сторон и граней. Не бойтесь эксперимента, отриньте страх перед новизной, отдайтесь флиртующему с Вами мужчине прямо в общественном транспорте — и Вы почувствуете, как внутренние зажимы слабеют, комплексы распадаются и Ваш смех из сжатого и задавленного становится здоровым и добрым.
*оглядывается по сторонам*
Ну, как я?. .
Берите её, пацаны, она ваша.
*оглядывается по сторонам*
Ну, как я?. .
Берите её, пацаны, она ваша.
Так незнакомые (пока) мужчины разными бывают. Что, тебе одни уроды попадаются? Или ты думаешь: "Вот дурак, на такую дурнушку, как я, запал"? Что с тобой не так? Мужчины не должны тобой интересоваться?? ?
Девушка, если на тебя обращают внимание мужчины, пора взрослеть. Хуже, если б никто в твою сторону смотреть не захотел...
Миша Турченко
Обалдеть, у Вас логика!:-))) Мне нравиться!:-)))
во всяком случае улыбку по-любому это вызывает) ) особенно когда он явно нервничает))