Если незнакомый мужчина к вам хочет прикоснуться -- то это обязательно с сексуальным подтекстом?

Umid Irmatov
Если у этого мужчины из ушей прут гормоны, то безусловно - ДА! А если мужчина адекватный, то вовсе не обязательно. Есть такое понятие как не вербальное общение - выражение эмоций с помощью жестов, мимики и т. д. Когда к человеку испытываешь симпатию, то при общении с девушкой это легкие прикосновения, мужчины как правило по плечу друг друга похлопывают. Это знак симпатии, а уж какой финал от общения тебе нужен - это тебе решать.
Евгения Шохтина
Лучший ответ
Без огромного интереса и возбуждения мужчина вряд ли прикоснется к вам. Любое прикосновение к девушке это мощная химическая реакция в организме. Особенно сильна реакция на прикосновение у малоопытных мужчин. Опытному или искушенному в этом деле мужчину легче контролировать свой организм от перевозбуждения. По любому мужчина прикасается к девушке чтобы получить удовольствие. Почти все религиозные течения запрещают такие искушения.
О. К.
Уверен, что ДА!
Смотря как, и к чему прикоснуться.. . можно прикоснуться а можно по-лапать - это разные вещи.. . К тому-же важно учитывать контекст и выражение лица. Жест сам по себе, со стороны, может выглядеть вполне дружественным но если мужчина смотрит на губы, щеки, шею, плечи, грудь итд. то это явно выражение желания. Обычно когда мужчина искренен то он смотрит в лоб, переносицу или в глаза (при этом взгляд не наглый/вызывающий) .
Если по короче то, если абсолютно незнакомый мужик к вам "прикоснулся" то это явно сексуальный подтекст.
Если это с вами происходит не в первый раз то возможно вам пора задуматься о том как вы себя ведете и как одеваетесь. Вызывающий внешний вид вполне может спровоцировать подобные действия со стороны мужчин. Также советую прикупить газовый баллончик. ;)