Сергей Овчеренко

Может ли человек сам себя крестить?Или это должен обязательно священник,пастор,другой верующий ?

Анютка Скачкова

Сам себя нет.

Ксения Косьяненко

сам себя крестить не может, можно попросить другого христианина сделать это

Ольга Онойко

И крестить, и родить.

Alexandra Kuznecova

Сам нет, ибо он от мира. Перед крещением, спросите водим ли он Духом Истины?
Информация получена по духовным каналам:
"Дорога Истины, проложена Духом Истины, она не из этого мира. Земные страсти, заботы ей чужды. Дорога эта, вымощена душами, бывшими из этого мира, но принявшими Духа Святого и, следовательно, ставшими не от этого мира. Они видят, мыслят и чувствуют, - глазами, умом и чувствами Духа Истины, ибо они в Истине. Но, к сожалению, большинство людей настолько ограничено, что не может полностью отречься чуждого духа, и поэтому непригодно для Дороги Истины.
"Иисус Христос:
Образ каждой отдельной церкви - её пастырь. Только опираясь на человека, водимого Моим Духом, человек сможет попасть в Эон Благодати".