Princessochk

Вопрос к священнику? Меня в детстве крестила бабка повитуха надо ли мне еще раз креститься, только уже в церкви?

Алексей Горелов

Вам нужно подойти в храм и поговорить со священником. Иногда такое крещение как у вас Церковь признает действительным. Но необходимо сделать Миропомазание. Это может сделать только батюшка, у повитухи не было на это полномочий.

Ань Фыонг Фам

Надо обязательно закончить обряд крещения в церкви. Если неимущий, надо сказать священнику и он совершит таинство безплатно.

Татьяна Уткина

лучше в синагоге обрежтесь на всякий случай

Ульяна

Крестятся, обычно, в сознательном возрасте.
Именно тогда вы сможете сказать со всей ответственностью сказать Богу, что готовы посвятить Ему свою жизнь.
Будьте благословенны!

Юл
Юлия

да я ж говорю, я могу.. . 500 руб всего...

Дмитрий Монастырев

Да, нужно!... Это точно.
Подобная ситуация была с моим папой.

Алишер Носиров

Вы крещенный. А для воцерковления проходят и таинство Миропомазания.

Ве
Вера

Креститься нужно только в том случае, если Вы осознали потребность в Боге, в том, чтобы Он руководил Вашей жизнью.
Только в этом случае в крещении будет смысл.