Наталья Петрова

Священник в нашей церкви задал мне вопрос"Зачем ты вернулась? "Как мне расценивать его вопрос? (я не ответила)

Церковь Православная

Ай
Айнура

Смотря куда вы уходили до этого.

Марина Бухтина

"Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и ПРИХОДЯЩЕГО КО МНЕ НЕ ИЗГОНЮ ВОН, "
от Иоанна 6:37

Алкоголик Из Москвы

Вот и хорошо, что не ответили, значит задумались... Наверно, именно для этого Господь промыслом Своим вложил в уста священника этот вопрос. Господь и вразумит Вас найти на него ответ, коль будет у Вас открыто сердце Ему.
Спаси Вас Господи.

Лена Сиганова

А зачем ты вернулась ?? Наверное есть в православии что-то помимо злых бабок и корыстолюбивых священников ?? )))

Игорь Шохин

надо не расценивать вопрос а просто ответить на него!

чо тут сложного???

***светлана ***

А ведь действительно, зачем? Уходя уходи.

Владимир Казаков

Да я же не знаю вас, что у вас там в душе происходит и у этого священника на уме... куда уходили, почему... почему вернулись... мало информации...

Ирина Попова

Скажите что Вы как "Блудный сын" из притчи, вернулись в отчий дом! А вообще то мало информации, зачем уходили? Что то может говорили священнику перед уходом? Не известны предпосылки такого вопроса. Данелиус прав.

Юр
Юрий

Расцените правильно.
Ему тоже интересно, не только вам.
Как мне священник говорил, что многие ходят во внешний храм, но немногие входят во внутренний)))

Юлия Неизвестная

ну дурочкой назвал

Аркадий Аракелян

все зависит от нас самих, если мы чувствуем за собой вину (при этом можем быть не виноваты) , то принимаем все в штыки.. . так же зная человека понимаем для чего был задан вопрос для того чтоб позлорадствовать или о вас действительно заботятся.

Михаил Галебцев

Смотря еще какой там священник. Я, на пример помолиться могу в любой храм зайти, а вот на службу проповедь послушать, это совсем другое дело.