Религия, вера
Атеисты,а вы сможете задать свои вопросы напрямую священникам,которые вы на проекте задаёте?И ещё советы давать,
как в коментариях.Или вам только Иисуса Христа обсуждать,а сами сможете ,как Он со священниками поговорить?
Григорий, ваши слова - золото, к священникам никто не пойдет, а будут только тихо полевать грязью за спиной, ну все как обычно.
Илья
Обычный атеист.
Давай священника, с ними легче общаться, особенно под водочку и темы общие появляются.)
задавал священники если это были они или трусливо убегали из чатов или сразу банили.
Я задавал вопросы священнику (батюшке) напрямую. Но все ответы на мои вопросы были с его стороны не конкретны, а так круг да около...
)) Не создай себе кумира. Священнослужители такие же люди. Если вы думаете иначе, то это говорит о вашем уровне. ) Люди, они и в Африке, люди.
А мой старший брат-боксер! (С)
они отказываются говорить - они такие же атеисты, только скрывают это от вас - нам с ними говорить не о чем, потому что мы всё понимаем, а вы нет. Они пытаются нас зомбировать полагая что мы это вы )))) а когда видят что бесполезно отваливают с непристойным поведением, - падонки.
В ответах - да, в жизни - тоже возможно, а вот и их глюках или лжи появляться не хочу :-)
Конечно смогу, скорее произойдет наоборот священник откажется на них отвечать или будет уходить от ответа.
да вот чесно? ну очень лень направлять стопы свои в храм, ждать когда освободитси батушка и переливать из пустого в порожнее, а тут зашёл на пол часа ответил коментнул пару вопросов, заронил зерно истины глядиш и взойдёт!
Здоровья не хватит со священником бухать
Легко, только давайте сюда священника, а не лохотронщика.
Я задаю. Но в ответ только одна поповская фразеология. и ничего конкретного. тоже самое, что и здесь. ссылки на библию.
Не смогут!
Илья
Трусоваты,или понтовщики.Конечно они не смогут.
я не атеист, но и не верю в Бога, потому что по сути я реалистка
но если бы у меня был бы шанс поговорить со свещенником, я бы обязательно этим воспльзовалась
мне очень интересно, как мыслят убежденные теисты