Яночка

почему священник и попы не любят когда их прихожане увлекаются спортом? +

у кого что болит тот про то и говорит ,..да Игнатий?

Дмитрий Ленивкин

шахматы и шашки под запретом... отсались только кегельбан и лапта

Усуи Люблю-Вас

спорт открывает разум и заставляет человека думать о величии самого человека как творца своей судьбы и воли!
он перестаёт быть рабом иудо христианского маразма!

Марина

Много разных верующих. И спортсменов тоже.

Иеромонах Василий (в миру Игорь Иванович Росляков; 23 декабря 1960, Москва — 18 апреля 1993, Оптина пустынь) — иеромонах Русской православной церкви, выпускник МГУ, мастер спорта международного класса, капитан сборной МГУ и член сборной СССР по водному поло, поэт, один из трёх иноков, убитых в Оптиной пустыни в пасхальное утро 1993 года (двое других — иноки Ферапонт и Трофим) .

Иеромонах Роман (Матюшин; 16 ноября 1954, село Рябчёвск, Трубчевский район, Брянская область) — иеромонах Русской православной церкви, поэт, автор стихов и духовных песнопений, член союза писателей России.

В юности серьезно занимался каратэ.

Протоиерей Александр Новопашин. После тяжелейшей болезни продолжил свои занятия спортом. На приходе очень много молодежи, которая занимается разными видами спорта.

Можно продолжать и продолжать....

Олег Артёмов

а такие есть среди прихожан разве?

Рустам Махмадиев

есть в Библии слова о том, что физическое упражнение мало полезно, но на всё полезно упражнение в благочестии (1Тим 4:8)

Альбина Мухаметшина

В здоровом теле здоровый дух, а попам нужен гнилой застойный страдальческий дух

Екатерина

Врать - не мешки ворочать!

Сергей Александрович

Мусульмане поощряют.

Маньяк Фишер

где доказательства?

Maslo Norki

Если только литерболом.) Или вам поза девушки понравилась и вы придумали там себе выводы. Тараканы и голова.))

Александр Лазарев

Ты определись священники или попы...