Вика Флеринская

Длинные волосы (красивые) у мужчин сексуальнее чем короткие? Почему7

Andrey Agafonov

если распрямленные

Нина

Ну смотря в каком месте

Надежда Малышева

проблюешься!!!! надоело все... .

Александр Сергеевич

а в рот они лезть будут и в лицо- когда он будет сверху

Андрей Таранин

Мне нравится, когда у мужчин длинные волосы) Но не слишком...

Виктория Тырса

Пейсы - вот что сексуально

Артур Шевчук

длинные волосы у мужчин- это нежеланиебыть ухоженным, часто это женственное начало, мне такие мужчины не нравятся

Даниил Павлов

ну когда они в хвост ее заплетают это не красиво уже. как баба. а вот когда чуток подлинее чем обычно, то смотрится вполне достойно. вот например как у испанского теннисиста рафаэля надаля