Галина *****

Длинные волосы у мужчин смотрятся сексуальнее чем короткие? Почему?

Виталий Скрупскас

На русских мужиках длинные волосы смотрятся неуместно. Кстати, я не видел ни одного гея с длинными волосами, это больше удел рокеров и сутенеров:)))))

Евгений

гомосексуальнее, чем короткие.

Денис Шкватов

кому как идет и если они чисты. а не висят жирными сосульками..

Екатерина

Не люблю длинные волосы у мужчин, это глупо, но и лысых не люблю.

Анатолий

кто ж вам такое сказал... мне лысые и то симпатишнее длинноволосых..

Лена Сиганова

ужасно они смотрятся у мужчин, когда реально длинные... фу..

Ек
Екатерина

Длинные волосы ассоциируются с хиппи, а хиппи со свободной любовью. Впрочем, в странах с военно-феодальным сознанием множество женщин возбужает возможная принадлежность мужчины к элите, то есть к армии. То, что элита уже давно не армия, их не волнует- сила традиций очень велика.

Алена

Для меня - нет. У мужчины должна быть или стрижка, или лысина. Длинные волосы рееедко кому идут, а если они еще и чистые - то вообще уникум. И в основном это люди творческих профессий (музыканты, художники и пр. богема) , я их не особо люблю.

Елена Петрова

главное во всем соблюдать чувство меры.

Мария

Если за волосами ухаживать, то любой длины будут смотреться сексуально, главное не впадать в маразм.

Сашуля Верецоца

да .если не артист то длинные волосы смотрятся педиковато!