Екатерина Степовая

Как объяснить ей тактично, что она несексуальна?

Я живу с парнем, но с нами живет еще одна женщина. Она старше, чем я, на много лет. Ей пятьдесят, парню тоже. Парень спит поочередно со мной и с ней.
Я не люблю, когда она начинает заигрывать с парнем и раздеваться при мне. Она некрасивая и несексуальная. У нее отвисает брюхо, а сиськи висят у пояса. И когда они начинают заниматься секасом, она зовет присоединиться, я присоединяюсь, но мне противно с ней.

Может быть, ей плевать на мое мнение? И на меня плевать?

David Region

Ни хера себе парень, которому 50 лет! Купи себе фаллос на батарейках и не в чем себе не отказывай!

Илья Кожанов

Фу мля! Ну ты и дура!

Евгений Хренов

Епть.... аж передернуло. От тебя.

Максим Керкин

сними штаны и покажи, что у тебя на полшестого

Альфия

что это за гарем