Romizshoh Dustmurodov

Пожалуйста будьте тактичны в ответах...

..
Я попала в странную ситуацию. Недавно познакомилась с молодым человеком, подружились. Он делает мне знака внимания, постоянно шутит, каждый день пишет, заигрывает... Но он гей. И как же мне быть? Воспринимать всё в шутку или нет?

Де
Денис

Найди другого.

Наталья Крутышева

АХАХахаххахахахаххаха

Диана Хасбиева

отнсись к этому серьезно

Ир
Ирина

Он не гей!! ! Если к тебе заигрывает, значит он нормальный!!!)))))

Са
Санчеz

Если он действительно гей - то скорее всего он воспринимает тебя как подружку, не более. Отнесись к этому с пониманием и с шуткой. )))

Владимир Кувалдин

ну если тебе он нравиться как мужчина и ты бы хотела с ним встречаться, то так напрямую и спроси.. . Как он к тебе относиться. Скажи что ты привыкла понимать знаки внимания от мужчин так что он хочет со мною как минимум встречаться, а вот с геями ни разу не общалась. . Или ещё лучше подожди что будет дальше..

Денис Зайцев

возможно он би. если он тебе нравиться - заставь его увидить в девушке больше привлекательности, нежели в мужчине.

Ирина Нуйкина

относись как к гею

Zaza Badurashvili

конечно, в шутку. это его проблема.

Дмитрий Белов

Нет. Он либо хочет сменить ориентацию, либо проникся к Вам дружескими чувствами.
(Простите, не удержался!)