Милька Я

как в таком случае тактичнее ответить?

Вот меня например очень раздражает, когда знакомые говорят : завали пачку, пасть и т. д.
Я конечно могу сказать: ты, хамло, с кем вообще разговариваешь, различай и так далее, но мне кажется, что это жестко, а я не хочу становиться зачинщицей конфликта. как в таком случае ответить, но чтоб человек понял и не оборзевал?? ?

Сергей Третьяк

Я б с такими людьми вообще порвал!

Елена В

Никак не отвечать. Завалить пасть и молча настучать в бубен. По ходу, наилучший вариант. А если в бубен не судьба, то просто завалить пасть.

Рома Михалькевич

Просто не общаться с этими людьми.