Анастасия Однорог

Помогите, пожалуйста. Не будьте агрессивными.

Мне 14 лет, и у меня появился возлюбленный. Не надо говорить, что ты слишком мала, думай об учебе! Я учусь нормально: 5/4. Как бы это глупо не звучала, но я люблю своего парня. Самый главный вопрос: я боюсь сказать маме. Что делать?

Андрей Чеботарев

Скажи папе, а он скажет маме!

Анна Милова

А что тут такого? Ваша мама же не монстр, думаю, она поймет.

Екатерина Кречетова

Возлюби ближнего как самого себя)

Татьяна И

Ну, приведите его домой и скажите: мама, это мой друг, и я с ним дружу. Пусть познакомятся, от этого всем только лучше будет.

Red Berry

Вот буквально . только что по телевизору показывали такую как ты! А парню теперь грозит до 10 лет срок лишения свободы. А эта соплячка орала доказывая всем, что она его любит.