Оксана Иванова

Товарищи!! ! Ну пожалуйста помогите не будьте безразличными!

Какие углеводороды образуются при действии металлического натрия на смесь:
йодистого метила и йодистого изобутила

бромистого неопентилу и бромистого этила? ? ?

Заранее спасибо.

Марина Васильева

Угу, а потом такие как ты во врачи пойдут и меня лечить будут. Я очень к этому не безразличен, поэтому шлю тебя нахуй, дабы ты самостоятельно добросовестно изучила школьный материал.