Irina Shevchenko

Господа, помогите пожалуйста с раздраженностью из за одного человека, уж не знаю что делать, так что будьте добры...

Привет всем господа, проблема у меня такова, меня раздражает одна девушка в моей группе. Да и не только она, а еше некоторые девушки. И я не знаю почему, например в одной меня раздражает то, что она может прямо высказать свое мнение, что она свою точку отстаивает хорошо, вообщем человек знающий себе цену. Другая меня раздражает тем что она из себя все корчит кого то, допустим будешь с ней разговаривать как то не так, она скажет "а чего ты так со мной разговариваешь",назовешь её дурой даже по шутке, она сразу обидеться, вообщем с ней будто надо только на мягких тонах разговаривать. И дело в том, что в ней тоже есть такие качества, высказывать то что ей неприятно, и меня это раздражает, что она может это сделать, а я не, я не могу высказывать людям то что о них думаю, а просто про себя думаю. И самое главное, что мне самому внутри себя неприятно то что она меня раздражают, мне самому от этого плохо, хочу наоборот к ним быть парралельно, что бы мне на них наплевать было. И вопрос таков, как преодолеть и справится с этим раздражением, как сделать так, что бы мне было по барабану на них, и они меня не бесили?? ? Скажите пожалуйста.

P.S-Меня даже раздражает когда они фотографию какую то выкладывают новую в вк, сразу начинаю о ней думать как то плохо, и раздражение какое то, неприятно мне (((

Ни
Ника

Вы сами акцентируете свое внимание на том, что Вас раздражает и придаете этому особое значение. Переключайте и удерживайте свое внимание на том, что Вам приятно. В окружающем мире полно людей, вещей, звуков, запахов... так зачем выбирать из всего этого многообразия именно то, что вызывает раздражение?

Валерия Митюшкина

У вас комплексы неполноценности. Вы завидуете их открытому характеру и самовыражению

Евгений Ильянов

Может секеса не хватает?

Ко
Конфеточка

Девушку тебе надо))

Александр Семенчуков

валерьянки тебе)

Алексей Потапов

они тебе не должны нравиться, как и ты им, старайся быть таким, каким ты нравишься себе

Виктор

четко себя позиционируй в женском коллективе и пох на их заморочки, ты же мужчина!!!

Юлия Матиевская

Если начинаешь плохо думать, значит.. . ну ты понимаешь) Как говорится от ненависти до ...шаг)) ) И я точно уверен, что это не они, а она!