Мансур Султонов

Ребят, у меня вообщем раздражение есть из за одного человека, и как с ней справится не знаю, помогите!

Привет всем господа, проблема у меня такова, меня раздражает одна девушка в моей группе. Да и не только она, а еше некоторые девушки. И я не знаю почему, например в одной меня раздражает то, что она может прямо высказать свое мнение, что она свою точку отстаивает хорошо, вообщем человек знающий себе цену. Другая меня раздражает тем что она из себя все корчит кого то, допустим будешь с ней разговаривать как то не так, она скажет "а чего ты так со мной разговариваешь",назовешь её дурой даже по шутке, она сразу обидеться, вообщем с ней будто надо только на мягких тонах разговаривать. И дело в том, что в ней тоже есть такие качества, высказывать то что ей неприятно, и меня это раздражает, что она может это сделать, а я не, я не могу высказывать людям то что о них думаю, а просто про себя думаю. И самое главное, что мне самому внутри себя неприятно то что она меня раздражают, мне самому от этого плохо, хочу наоборот к ним быть парралельно, что бы мне на них наплевать было. И вопрос таков, как преодолеть и справится с этим раздражением, как сделать так, что бы мне было по барабану на них, и они меня не бесили? ? ?Скажите пожалуйста.

P.S-Меня даже раздражает когда они фотографию какую то выкладывают новую в вк, сразу начинаю о ней думать как то плохо, и раздражение какое то, неприятно мне (((

Ольга Ионова

А что ты такой раздражительный? Не полечиться ли тебе самому от раздражительности? Высказывает свое мнение не лебезит перед тобой.. так доказывай свое... Слабак-вот и раздражает... Влюбился. а ни чего из себя не представляешь Учись хорошо не общайся с теми., кто раздражает .Не твой уровень спустись пониже... В кармане1000-не смотри на красную икру...

Ри
Рита

пейте успокоительное, чтобы не беситься

Анна Дайлиденко

Ну, и чё... Уваж ты девку, если любиш, тем более если тебя - НЕТ.

Ковалёв Иван Васильевич

а меня Вы, Аlex, раздражаете, тем, что сопли жуете и жалуетесь на весь белый свет...