Miss Creed

Как справиться с раздражением?

Очень часто испытываю сильное раздражение. Мне некуда девать эмоции.
В основном, раздражают люди. Возникает желание накричать, может быть даже ударить. Ничего из этого не делаю, сдерживаюсь. Но раздражение никуда не уходит. Оно накапливается. Что с ним делать, не представляю. На спортивные секции ходить не хочу, потому что там всё те же люди.
Что делать с раздражением?

А*
Агата ***

Обратиться к дерматологу!

Татьяна Лабутина

Купи грушу и лупи по ней, или займись боевым искусством. Удачи.

Светлана Долгова

новопасит попей, и спорт

Ekaterina Artemova

Ну вы же фактически ничего не хотите делать для того, чтобы раздражение уходило, а совета какого-то ждёте.. . Пейте успокоительные - в аптеках их сейчас кучи.. . и без рецепта продаются всякие.. .
Нарваться бы вам на такого же, как вы, раздражительного)) ) Помогли бы друг другу.

Руслан Измайлов

В отпуске давно был?

Юлия Морозова

Ежедневные прогулки на свежем воздухе, желательно по-дальше от города.
Контрастный душ.
Приятные (БЕЗ агрессии) фильмы вечером.
Никаких копмигр.
Начните хотя бы с вышеперечисленного.

Елена Косилова

занимаешься наверное не тем чем должен! Найди себя в жизни.

Ол
Олег

сейчас в 21 в. очень сложно прожить и не испытовать стресь, это уже считается нормой. Главне найти свою отдушину, для кого то это таблетки (я бы не советовала, можно подсесть) , лучше спотр, танцы, плаванье (но так как вы не хотите, значит и начинать не стоит вас и это будит раздрожать) , прислушайтесь к сердцу, от чего оно получает спокойствие, возможно погулять в лесу, а может разбить не одну тарелку, и станет легче.

Но если вом удасться найти решение, подилитесь с ним миром, поверте еще ни кто толком не знает, как бороться с раздражением.

Удачи!

**
*cтаська *

Дыши глубже))))) ) И подыщи себе пару путешествовать в одиночку скучно)))