Лю
Людмила

Раздражение. После общения с человеком невозможно отделаться от приступа раздражения. От чего это? И что с этим делать?

Алексей Коннов

у меня такое после бритья бывает... снимаю лосьоном...

Святослав Астахов

не общаться ) ..

Гера Кульгаев

Всего 2 варианта:

1. Вы психически нестабильны (но тогда вас и другие, а не 1 чел. , раздражают) - вам лечиться.
2. У вас с ним НЕ КОНТАКТ - ауры, энергии и т. д. враждуют - рвать отношения, спасаться бегством, пока он вас не "высосал".
Если бежать не получится - не смотреть в глаза, не спорить, замкнуться в себе (случай, если вы про родителя) . Но брак в таком виде безнадёжен.