Сергей Маштаков

Младший мед. персонал может обращаться к пациентам без раздражения?? ? Или это невозможно???

Игорь Тарасов

Здесь дело не в профессии, а в культуре поведения человека, воспитанный и порядочный человек кем и где бы он не работал никогда никому грубить не будет.

Роман Семененко

А что мешает пойти работать младшим мед. персоналом и показать всем пример вежливого обращения к пациентам.

Юрий Бабий

Где Вы видели воспитанных санитарок?

Денис Кощиенко

На то они и младший мед персонал, что не хватило тяги вуз закончить

Сергей Ухин

Разные пациенты бывают, в том числе вызывающие раздражение.
P.S. Судя по количеству вопросительных знаков, вы сами очень раздражительны.

Светлана Оболенская

нет ни чего не возможного, нужно найти общий язык )или пойти на какой - нибудь компромис

As
Asemoka

за такую зарплату, они могут себе позволить быть раздражительными и не побоюсь этого слово грубыми.