Ольга Третьюхина

Немотивированное раздражение. К какому врачу обращаться? (я не о себе)

Регина

К врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Оксана Фёдорова

ПСИХОТЕРАПЕВТ. звоните 03 и узнаете куда можно записаться на приём. и как можно скорее, иначе любой рецедив может привести к тому что из состояния расшатанности психики человек не выйдет никогда.
и главное чтобы не случилось, пока не уговорили обратиться, не отвечайте на раздражения, только хуже сделаете. Скорее всего ничего страшного, даже в базу не внесут, проведут сеансы релаксации и пропить дадут таблетки расслабляющие нервную систему. простой продолжительный стресс.

Милана Умниева

Психотерапевт, к психиатру если нет в Вашем городе первого