Света Кладкова

Почему младший мед. персонал в больницах всегда такой злобный? Ведут себя так, как будто они пупы земли.

Алексей Баканов

Могу сказать что не все прям уж такие ...но достаточно 1 такой козы и все мучаются. А с другой стороны .. доктор это доктор. . плохо вам, первая прибежит сестричка. . 2 года назад лежала в больнице на сохранении. . около 6 месяцев лежала. . Так вот, каждую сестричку помню по имени) ) вы не правы в том что видите плохую сторону, не замечаете хорошего. добрых отзывчивых медсестер, нянечек, тетечек на кухне. . их больше.

Александр

Почему некоторые больные в больницах всегда такие хамы? Ведут себя так, как будто они пупы земли.

Анна Студеникина

любой кусок пупа, почувствовав кусок власти, будет считать себя с этой властью нечто целым

Дашка Беляшина

за такие гроши ласковым не будешь

Андрей Кравченко

Ну не всегда. Мне разные попадались.

Вадим Евсеев

это от тупости

Ольга Бибик

Потому, что раньше .что бы работать санитаркой надо было пройти обучение на курсах, а сейчас берут всех кого не поподя, лишь бы медосмотр был пройден.

Olga Ch

нормальные за такую оплату работать не пойдут.
Младший персонал это санитары полотеры вахтеры. в общем без спец образования, набраны с улицы.

Юлия

Я с таким не сталкивалась. А так некоторые считают. что помимо зарплаты их еще должны благодарить больные.. Про одну врачиху роддома писали : Иванова О. злая была.... 30т. р. ей видите ли мало.

Владимир Михеев

Конкуренции нет. Зарплаты маленькие, люди не хотят идти работать на такую зарплату. А кто работает, тот уверен что ему ничего не будет за грубость.

Ти
Тимур

Младшие везде злобные...

Марина Кузьмина

может быть энергетика больных людей так влияет? всё-таки не на курорте. Врач обход сделал и ушел, а персонал находится в среде больных постоянно. Дело совсем не в деньгах, а в человеческих отношениях. Неужели, если вам будут миллионы платить, вы готовы за это хоть какашки есть? Да и с собой совладать не каждый может, если, например, с утра не с той ноги встал. Один раз тоже напоролась на такую, ей само то в морге работать. А вот врачи от нее были в восторге