Антон

Насколько ВЫ раздражительны? ? Что может в ВАс вызвать внезапный приступ раздражения???

Поясню о себе, если кто то не понял - я спокойно как в танке, чего и остальным желаю, как и приятного вечера, плавно переходящего в ночь :))))))))))))) Настроения ВСЕМ:)))

Олеся Сухова

во мне всех бесит мой пофигизм

Zh
Zhenek

я за баллом )

Малика Тициан

я иногда на работе раздражаюсь) ) когда начальник говорит а ты что не волшебница? ты разве не можешь чудо сотворить? )

Мария Калинина

я злой человек. Очень. Раздражаюсь из-за того, что на меня могут косо посмотреть.

Ле
Лена

Я постоянно зол!

Елена Коротеева

Когда я превосходно выгляжу а на меня смотрят те кто хуже меня, как на ничтожество ( я понимаю. что это зависть ) но ничего ни могу поделать со своими эмоциями ...так же бесит сплетни в мой адрес от тех, кто в лицо улыбается а за спиной грязью поливает, тех кто сам пустое место а тебя осуждает когда ты на много лучше его, в эти моменты я расхожусь очень сильно и могу даже убить такую тварь .