Natashenka Lebedeva

Стал очень злой и раздражительный.

Доброго времени суток, выручайте, я уже не понимаю что со мной происходит, в последнее время (месяц примерно) , начал на всех кидаться, злиться по мелочам до белой горячки, и больше всего на свою девушку кидаюсь и цепляюсь ко всему, да матов доходит.

В чем может быть причина, и как это лечить ?

Ребята, которые пишут про секс - идите лесом. Я серьезно, а такой бред.. . не сюда.

Roma Mitrokhin

ну долгий стресс и все дела) типа невроза, валерьянку пей, она только если долго ее пить-будет действовать

Макс Цорионов

начни жить половой жизнью

Екатерина Сизова

Значит есть какие то факторы, которые к этому приводят и не надо во всём винить себя.
У меня тоже такое бывает. Афобазол пью, вроде помогает, пока....

Светлана Sova Соловей

спорт чувак)))) нужен) ну и трахаться чаще)