Алексей Белый

Очень раздражительная!

Моей девушке 16 лет, встречаемся около года. Последнее время она очень раздражительная. Ее раздражает чуть ли не все что я скажу или сделаю, и из за этого у нас постоянные ссоры, которые сложно избежать. Иногда доходит до расставания. Думаю что это переломный возраст. Что делать в такой ситуации? Надеюсь на адекватные ответы. Спасибо заранее.

Авдонин Дмитрий

Попробуйте с ней поговорить и спросить, что ей не нравится в ваших отношениях? Может быть ей хочется чего-то большего от вас? (я не имею в виду секс) . Насмотрелась на другие отношения. Сравнивает. Хочется всего и сразу, как это бывает в таком возрасте. Расставьте все точки над и. Скажите, что вы ей можете дать в будущем. Нужно разговаривать. И, на мой взгляд, если провокатором ссор является она, то и спрос с неё. Что не устраивает? Начните сами этот разговор.

Олег Щелканов

это не переломный возраст это вы поспешили с сексом видать не узнав друг друга - только время показало что вы несовместимы
любила бы так себя бы не вела а старалась бы сдерживаться
другой раз гн спеши