Сашуля Сухонос

Правда ли, что курильщики более раздражительны!? А если они просят курить, раздражительность пропадет?

К_
Ксю _

не замечала такого, помоему бред

Игорь Просто Игорь

ну когда хочется наркоты, а ее нет - это раздражает) мне помню даже хреново становилось, когда мне запрещали курить в течение дня ) вечером как конченый наркоман кайфовал от сигаретки )

Ангелинка Ягодка

Вовсе нет!
Но в случае, если сигареты в этом мире исчезнут, подобное вполне возможно!

Наталия Гераскина

просят курить, или бросят?

Наденька Мосолова

От курения человек этак уже меняется в плохую сторону, без сигареты у него депрессия